Ставрополь Воскресенье, 01 сентября
Спорт, 02.04.2019 17:23

В Ставрополе проходит межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги

В краевой столице стартовал XI межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги.

Несмотря на пасмурную погоду, участники турнира яростно борются на игровом поле за очки.

Первыми соперниками сборной Северо-Кавказского федерального университета стали спортсмены из Российского экономического университета. Более точными в ударах оказались ставропольцы: Аким Абдоков под номером 7 поразил ворота москвичей на 25 минуте матча. Во 2-ом тайме сборная СКФУ больше играла в обороне, но смогла устоять перед противником и одержала победу.

Матчи продолжаются. Сегодня (2 апреля) в 14:30, сборная СКФУ встретится с гостями из Санкт-Петербурга, а 3 апреля завершит турнир в Ставрополе игрой с Уральским федеральным университетом в 13:30

Все это проходит на стадионе ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко по адресу: Ставрополь, ул. Серова, 418.