Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.01.2019 08:20

В Ставрополе прошел конкурс «Человек дела»

Победителей молодежного конкурса "Человек дела" выбрали в Ставрополе.

На базе молодёжного пространства «Лофт» прошел финал конкурса «Human Action», что переводится как «Человек дела». Организатором которого выступил Северо-Кавказский федеральный университет.

Цель проведения конкурса – поддержка некоммерческих организаций и социальных предпринимателей в Ставропольском крае. Лауреатами конкурса стали 19 человек.

Участники ждали это мероприятие, журналист «Блокнот Ставрополь» успел пообщаться с лауреатами:

- Я подала заявку, потому что уже реализовала свой проект «Мисс и мистер студенческий отряд СКФО и ЮФО». И мне хотелось показать участникам, что есть и такие проектировщики, которые могут сделать все без подготовки, не проходя тренинги и специальные мастер-классы. Мероприятие крутое, хочется познакомиться с экспертами и поскорее узнать победителей, - рассказывает участница номинации «Лидер сообщества» Элеонора Ступакова.

Финал конкурса состоял из пресс-конференции с организаторами и экспертами в сфере социального предпринимательства и развития некоммерческих организаций, интеллектуальной игры, кофе-брейка и церемонии награждения победителей.

Победителями в номинациях стали:

Номинация «Проект некоммерческой организации» - Наталья Кабылкина

Номинация «Социальный предприниматель» - София Рашмаджян

Номинация «Лидер сообщества» - Ерстем Шоров

Номинация «Идея года» - Вадим Алексенко

Редакция «Блокнот Ставрополь поздравляет победителей!

Конкурс проводился впервые и организаторы, надеются, что он станет традиционным для города и края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополь
0
0