Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 23.02.2020 20:35

В Ставрополе прошли соревнования на «Кубок Боевого Братства»

В прошлое воскресенье, 16 февраля, в Ставрополе прошли соревнования на «Кубок Боевого Братства» по боксу, посвященные дню вывода Советских войск из Афганистана, о которых «Блокнот» заявлял в афише мероприятий

Сильнейшие боксеры края боролись за победу на глазах у ветеранов афганской войны, депутатов и жителей краевой столицы. Стоит отметить, что атмосфера была очень напряженной. 

На соревнованиях побывал корреспондент «Блокнота», увидеть событие можно через призму его видеокамеры.


Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и грамотами от СКО ВООВ «Боевое Братство» и ОО «АЕСК». Так же, каждый участник соревнований получил денежные вознаграждения от общественной организации «Академия единоборств Ставропольского края». 


Компания «ЛидерСпорт» наградила трёх спортсменов соревнований призами за лучшую технику, волю к победе и лучшего боксёра турнира. Компания «ActiveMilk» наградила победителей турнира своей продукцией, а компания «ATV TUR 126» в качестве приза зрительских симпатий, вручила два подарочных сертификата на прокат квадроциклов.

Справка: Организаторами мероприятия выступили - Общественная организация «Академия единоборств Ставропольского края», Ставропольское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и Event-Агенство Макса Захарова, при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, Комитета физической культуры и спорта Администрации города Ставрополя и общественной организации «Ставропольская краевая федерация бокса».

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКубок Боевого Братствасоревнованияспортбоксвидеорепортаж
0
0