Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 19.02.2020 09:30

Пропаганда, мужская рокатека и три кинопремьеры — публикуем афишу от «Блокнота»

Еще не решили как провести эту неделю, но точно знаете, что дома сидеть — не для вас? Тогда скорее листайте вниз — «Блокнот Ставрополь» подготовил афишу мероприятий!

Развлечения, которые ждут ставропольчан в ближайшие дни:


19 февраля

Бар «XXXX» заявляет, что среда — это маленькая пятница и самое лучше время для вечеринок. Зачем ждать выходные, когда можно оторваться уже сегодня? 

Нашумевший проект KULTURA совместно с проектом «Ночной Ставрополь» приглашают гостей зажечь на танцполе под звуки музыки лучших диджеев — для вас замиксуют JERRY, 77OI, DJIN.

Начало вечеринки в 22:00. Вход свободный

Для уточнения информации по мероприятию звонить по номеру: 90-27-87

Адрес: Голенева, 37

иксы.jpg

А для тех, кто не любит шумные вечеринки — чайный клуб «Мой чай» приглашает ставропольчан на дегустационную встречу.

В программе чайная церемония, где вы сможете попробовать 4 вида индийского чая, а также узнать его историю, технологию производства и классификацию сортов.

Начало в 19:00. Вход — 250 рублей

Количество мест ограничено — участие в церемонии только по записи

Контакты: +7 (989) 989-10-88

Адрес: Морозова, 1

мой чай.jpg

20 февраля

В этот день на большие экраны выйдут захватывающие кинокартины:

Мультфильм «Зов предков»

История Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1980-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бэк попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни. 

Комедия «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания. 

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

А завершить этот вечер можно на приятной ноте гитарных аккордов — «Абу-Даби» приглашает любителей живой музыки насладиться атмосферой уютного вечера в компании друзей. 

Особенно приятными гостями заведения будут музыканты со своим инструментами. 

Начало в 20:00. Вход свободный

Адрес: Пушкина, 9

image.png

21 февраля

Парнас Палазо готовит для наших незаменимых мужчин настоящий праздник — концертная программа «Лучшие хиты» во главе с знаменитой группой «Пропаганда» взорвет концертный зал шумом оваций.

Сбор гостей начнется в 18:00

Контакты для брони столов: +7 (962) 016-75-09

Стоимость билетов уточняйте у организаторов: 34-95-96

Адрес: Ленина, 251

08_lzN27gl.jpg

А после того как вы от души оторветесь под хиты нулевых, предлагаем отправиться на открытый мастер-класс по бразильском танцу форро в научную библиотеку имени Лермонтова. 

Бразильский парный танец — зажигательный и нежный, к тому же очень лёгкий в освоении. Организаторы обещают, что уже через три месяца регулярных занятий вы усвоите базовые фигуры и сможете уверенно танцевать на вечеринках. Форро — отличный способ снять стресс и получить мощную дозу гормонов счастья и приятная возможность научиться говорить о себе, а также умение слышать своего партнера.

С собой необходимо нужно взять только удобную одежду и сменную обувь.

Начало в 19:00. Вход свободный

Адрес: Маршала Жукова, 14

21 форро.jpeg

А на больших экранах краевой столицы в этот день покажут продолжение романтической драмы «Лед 2».

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.

22 февраля

Всех поклонников культурного отдыха Театр драмы имени Лермонтова приглашает на лирическую постановку о любви русского парня и польской девушки. «Варшавская мелодия» — история актуальная во все времена — спектакль о любви, пронизанный музыкой, ожиданиями и надеждами обречен растрогать даже самого черствого зрителя.

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 1 500 до 3 500 рублей

Адрес: площадь Ленина, 1

e2a3f13dd5e163e66179910e513576073ec990ea.jpg


Приятным времяпрепровождением в этот день станет знакомство с анимационной кинокартиной «Соник в кино», премьера которой состоится 20 февраля.

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.


23 февраля

Ты защитник отечества и любишь рок? Тогда  23 февраля тебе обязательно нужно попасть на мужскую рокатеку в бар «Реальные кабаны». Организаторы обещают танцы не для слабых под ремиксы DJ Xenia, а также драйв и угар!

Начало в 20:00

Бронь столов: 570-690 с 18:00 до 00:00 каждый день

Адрес: 50 лет ВЛКСМ, 93

Depositphotos_11340863_m-2015.jpg

Отличным завершением недели станет знакомство с творением Гая Ричи — фильм «Джентельмены» все еще в прокате, успейте посмотреть.

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Ирина Бентяева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольафишамероприятиякуда сходитьгородконцертыфильмыв прокатекиноклуббарразвлечения
0
1