Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.03.2020 11:09

В Ставрополе пройдет закрытие катка на площади Ленина

У жителей краевой столицы 14 и 15 марта есть последний шанс в этом сезоне покататься на ледовом катке на площади Ленина. Посетителей ждут памятные подарки, шоу мыльных пузырей и дискотека с диджеями «Русского радио».

За ледовый сезон 2019-2020 более 45 тысяч детей бесплатно вышли на лед, большинство из них впервые встали на коньки. Всего за ледовый сезон каток на площади Ленина посетило более 50 тысяч гостей.

Последними днями работы катка в этом сезоне станут 14 и 15 марта, в эти дни бесплатно покататься смогут не только дети, но и взрослые. Вместо обычных билетов гостям катка будут выдаваться магниты в виде кусочков льда, из них на открытии следующего ледового сезона ставропольчане соберут большое сердце.


Дети оставят памятные рисунки на льду, также в завершение каждого сеанса будет демонстрироваться шоу мыльных пузырей. В воскресенье в 17:20 начнется дискотека с участием диджеев «Русского радио», которая продлится три сеанса.

Каток на площади Ленина начал работать в середине декабря, однако в нашу редакцию поступали жалобы на то, что туда невозможно попасть из-за большого количества желающих покататься. Также жители города жаловались на хамоватых работников катка и на то, что они пропускали «своих» без очереди.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикатокзакрытие сезонадискотекашоу мыльных пузырей
0
0