Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.03.2022 08:12

В Ставрополе рано утром загорелась диспетчерская троллейбусного парка

В Ставрополе 13 марта в 04:50 в краевое управление МЧС поступила информация о возгорании на территории ГУП «Ставропольского Троллейбусного предприятия». Погибших и пострадавших нет.

По данным ведомства, горела диспетчерская. Пожар был локализован в 05:00 и ликвидирован через 12 минут, в 05:12. Общая площадь горения составила 20 квадратных метров, для тушения задействовали 37 человек и 14 единиц техники. 

Это не первое огневое происшествие, с которым в 2022 году столкнулся троллейбусный парк. 14 в краевой столице при движении стал гореть троллейбус. Пассажир спешно эвакуировали на остановке возле ЦУМа, а огонь сначала пыталась ликвидировать сама машинистка.

Юлия Грищенко

В ближайшее время Instagram будет заблокирован на территории РФ. Оперативные новости, аналитику, фото и видео с мест событий вы найдете в Telegram-канале «Блокнот Ставрополь» по ссылке. Подпишитесь, чтобы первыми узнавать, чем дышит город.

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol

https://t.me/bloknot_stavropol



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяпожартроллейбусный парк
0
0