Ставрополь Среда, 24 апреля
АВТО, 06.04.2020 19:07

В Ставрополе ремонтируют дорогу по улице Железнодорожной

В Ставрополе ремонтируют дорогу по улице Железнодорожной. На ней обновят полотно, отремонтируют тротуары, поставят ограждения. На ремонт улицы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» было выделено около 12 миллионов рублей.

Улица Железнодорожная находится в Октябрьском районе Ставрополя недалеко от улицы Победы, которую также ремонтируют в этом году, правда в рамках федерального проекта «Улица Победы». На ее ремонт было выделено около 11 миллионов рублей.

На улице Железнодорожной уже сняли более 4 тысяч квадратных метров старого покрытия, также уже обустроен первый выравнивающий слой дороги. Также на этой улице обустроят тротуары. В целом, здесь появится новая дорога, разметка, тротуары и ограждения.

Напомним, что согласно постановлению губернатора Ставрополья, в крае действует режим обязательной самоизоляции. Практически все организации приостановили свою работу на время. Однако 3 пункт постановления гласит, что при согласии работодателя и работника, режим самоизоляции может быть нарушен, если нахождение работника на рабочем месте является критически важным для обеспечивания функционирования той или иной сферы организаций и предприятий. 

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях: InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостидорогиремонтасфальтпокрытиетротуары
0
0