Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2020 21:27

В Ставрополе резко увеличилось количество людей на улице

С каждым днем на улице Ставрополя выходит все больше людей. По данным Яндекса, Индекс самоизоляции в городе днем 7 апреля составил 3 балла.

По решению губернатора края Владимира Владимирова, в регионе расширился перечень предприятий, которым можно работать в период самоизоляции. В след за этим последовало и увеличение количества людей вне дома.

Так, в воскресенье индекс самоизоляции присвоил Ставрополю 4,1 бал, что на 27% больше в сравнении с ситуацией на 7 апреля. А в пятницу этот показатель составлял 3,6 баллов, что 17% больше.

Тем временем количество заболевших коронавирусов в крае увеличилось до 39. Из них шесть человек выздоровели.

Также по данным Яндекса, индекс самоизоляции высок у Перми и составляет 3,7 баллов. В Москве показатели примерно такие же, как и в Ставрополе. 

Напомним, 31 марта в крае был введен обязательный режим самоизоляции. Перемещаться по городу можно только при наличии спецпропуска, выданного руководителем предприятия или администрацией по месту жительства. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостииндекс самоизоляции
0
0