Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.10.2020 10:02

В Ставрополе стартует проект-перезагрузка для мам детей-инвалидов

В краевой столице волонтеры запускают ежегодный проект «Луч Солнца». Он направлен на помощь мамам детей-инвалидов. За время его проведения женщины должны научиться уделять время себе, а не только своим детям. Организаторами проекта выступают волонтеры «volonter26».

В новом проекте могут принять участие мамы детей с особенностями развития.

«Проект «Луч Солнца» создан для мам особенных деток. Проект — перезагрузка мам, которые практически всегда с детками дома или в больничных стенах на реабилитациях. Это мамы, которые 24/7 со своими малышами, которым отдают все свои силы, и порой на себя не хватает времени», — рассказывают волонтеры о проекте на своей странице в Instagram.

«Луч Солнца» стартует 1 ноября и продлится почти месяц, до 29 ноября. В рамках проекта 10 участниц посетят косметолога, массажиста, сходят в маникюрный салон и к стоматологу. Также мамы обновят свой образ у парикмахера, сделают наращивание ресниц, шугаринг и подберут вечерний наряд. 

Перезагрузка завершится походом к визажисту и приятным вечером в кафе вместе со спонсорами. Ведущим проекта будет Мурат Эркенов, он познакомит зрителей с участницами. В финале мамы посетят концерт Эркенова. Каждая участница получит в подарок от проекта небольшую фотосессию и фильм о своей перезагрузке.

Напомним, Мурат Эркенов принял участие во втором сезоне в шоу «Русские не смеются» на телеканале «СТС». Это не первое появление ставропольского стендапера в данной телепередаче. В прошлом сезоне шоу он выиграл главный приз. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипроектволонтерыперезагрузка
0
0