Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2018 10:21

В Ставрополе такие пробки, что проще пешком на работу ходить, - житель города

В редакцию "Блокнота Ставрополя" житель Ставрополя Андрей, он возмущен тем, что власти ничего не хотят делать с пробками в краевом центре.

Мужчина ежедневно добирается на работу с нервами и желанием просто ходить пешком. Только вот работа достаточно далеко находится и приходится ездить на маршрутках и задыхаться в пробках.

 Андрей рассказал нам, как полтора час добирался до работы сегодня.

 Я только по улицам Пирогова и Шпаковская ехал час. В районе новой объездной пробка километровая. Чтобы добраться до работы в центр и не опоздать нужно в 6 утра вставать. Неужели так всегда будет. Чуть снежок выпал и все — коллапс. Да и маршрутки редко ходят. Приходится по 20 минут ждать, - возмущается Андрей.
IMG_20180226_083704.jpg

Отметим, что проблема пробок для всех жителей Ставрополя очень серьезная, а в Юго-Западном районе — этот вопрос самый насущный. Он остро стоит для любого обитателя этого густонаселенного и спального района. Постоянные заторы преобладают здесь как утром так и вечером и власти судя по всему, зная эту проблему просто решили не обращать на неё внимание.
Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропорльпробкимашиныколлапс
0
0