Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.07.2021 18:47

В Ставрополе таксист посреди улицы обнаружил мужчину в коме

Пьяное рандеву для ставропольца обернулось комой. Сегодня, 10 июня, в Ставрополе на улице Рогожникова таксист обнаружил лежащего без сознания мужчину.

Субботний вечер обычного ставропольского таксиста прошел так, что ему пришлось рассказывать об этом журналистам. Водитель выехал на вызов с улицы Рогожникова, 8. Вместо клиентов в сознании э он нашел лежащего посреди дороги мужчину. Как уверяет обратившийся, его предполагаемый пассажир валялся в течении 10 минут возле магазина без признаков жизни.

Ставропольцу вызывали скорую помощь дважды. Фельдшеры из первой бригады осмотрели пассажира. Вердикт был таков: мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Доктор разрешил водителю такси везти его домой. Когда горе-пациента погрузили в машину, таксист отказался выполнять заказ.  

— Я понимаю, что у него синее лицо. Я отказался его везти, настоял на вызове второй машины скорой. Полицейские согласились. Приехали вторая машина они сразу сказали, что он в коме. Перегара от него не было. Он был не пьяный, — рассказал журналистам водитель.

В итоге мужчину все же забрали врачи. «Блокноту» ситуацию пока никак не комментировали в пресс-службе краевого МВД и минздраве.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольтаксискораяпьянство
0
0