Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2022 14:15

В Ставрополе улица Кавалерийская будет перекрыта в выходные

В Ставрополе улица Кавалерийская будет закрыта и в выходные дни. Рабочие приступили к ремонту канализации, тротуаров, проезжей части и демонтажу ограждений.

Напомним, после перекрытия улицы Кавалерийской до 31 марта пробок в вечернее время стало еще больше. С 17 февраля каждый вечер дорожное движение на 10 улицах в Юго-Западном, Северо-Западном и центральном парализовано. Постоянные пробки были на улицах Фрунзе, Войтика, Ленина, Льва Толстого, Доваторцев, Кулакова и Тухачевского.

В субботу, 26 февраля стало известно и о том, что с сегодняшнего дня улица Кавалерийская будет закрыта и по выходным. Об этом сообщил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

«Это обусловлено тем, что специалисты уже приступили к ремонту подпорной стены, дождевой канализации, а также к обустройству тротуаров и проезжей части. Также начали демонтаж старого непригодного ограждения, спил аварийных деревьев. Параллельно с этим продолжается ремонт водопровода», ― доложил мэр города.

Мариям Сартова



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольулица Кавалерийскаяремонт
0
0