Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.06.2020 19:00

В Ставрополе в честь врачей организовали автопробег

В Ставрополе организовали небольшой автопробег возле городской клинической больницы №2. Именно там проходят лечение больные коронавирусом.

Видео в редакцию прислала пациентка больницы. Наблюдала она мероприятие из окна медучреждения.

Она рассказала, что машины с флагами приехали на территорию больницы под песню «Спасибо, док» исполнителя Артура Касьяна, которую автор специально сочинил ко Дню медика.


«Настроение подняли. Врачи выйти не могут, махали из окна и благодарили. Было трогательно», - рассказала пациентка больницы.

Она также сообщила, что вчера под окнами больницы высадили клумбу в виде слова «Спасибо», а на асфальте написали «Наши герои».

героям.jpg    

Также представители молодежи выстроились в слово «Спасибо» на крыше парковки возле краевой больницы. Весь процесс сняли на видео.

 

Напомним, сегодня в России отмечают День медицинского работника. С профессиональным праздником врачей поздравил губернатор Ставрополья, а Президент России наградил ставропольских медиков орденами и медалями.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДень медика
0
0