Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.04.2016 09:57

В Ставрополе в многоквартирном доме случился пожар

В Ставрополе в многоквартирном доме случился пожар
Жильцам помогали не только пожарные.

Минувшей ночью на пятом этаже многоквартивного дома на улице Чехова произошел пожар. В настоящий момент причину возгорания устанавливают специалисты. Жители загоревшейся многоэтажки сообщают, что выбраться из здания, охваченного огнем, было непросто.

- Меня начал папа будить с криками "пожар". Я вскочила и уже была готова бежать. Мама открыла дверь и потом сказала: "Я не пойду там стекла". Это было очень страшно! - сообщает Виктория М.

Вскоре кадры с места происшествия попали в социальную сеть. Очевидцы сообщают, что пожарные вынесли человека из горящего здания. Точное количество пострадавших - неизвестно. По словам участников обсуждения, жителям помог неизвестный мужчина, который проезжал мимо. Ему, однако, тоже досталось.

- Огромное спасибо неизвестному Александру, проезжая мимо кинулся спасать людей. Это настоящий герой нашего времени, низкий тебе поклон от всех людей этого подъезда. К сожалению, он сам оказался в больнице номер четыре города Ставрополя, - пишет Андрей Р.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпожар
0
0