Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.01.2022 15:01

В Ставрополе Вика из «Блокнота» чуть не поскандалила с женщиной из-за обуви по скидке


Вика из «Блокнота» пришла в магазин «ЕвроОбувь» @eobuv в Ставрополе и едва не поскандалила с женщиной за пару белоснежных челси. Почему их выбор пал на одну пару и чем закончился конфликт — в нашем материале. 

Инцидент произошёл в магазине «ЕвроОбувь» на проспекте Карла Маркса, 78, куда Вика пришла на покупки в выходные. Перед ней оказались сотни пар европейский производителей, изготовленных с соблюдением всех стандартов качества. Выбор у девушки был большой, ведь все модели разработаны с учетом особенностей стопы и с использованием последних инноваций. 


«Обувь произведена только из натуральных материалов, это подтверждено сертификатами и программой «Честный знак», — рассказали ведущей «Блокнота» продавцы-консультанты. 

Стильные осенние ботинки, зимние полусапожки, ботфорты — модели в «ЕвроОбуви» вне моды и времени — носить их всегда приятно и комфортно. 



Вике пришлись по нраву белые челси — их как раз можно сочетать с юбкой и стильными джинсами. Размер остался подходящий, а насчет удобства девушка не переживала — магазин предоставляет клиентам гарантию 90 дней с момента покупки. 

А еще на пару действовала акция — скидка до 70%* на обувь и сумки, которая, в том числе, распространяется на коллекцию осень-зима 2021-2022. 



Взяв в руки белоснежные челси, Вика поспешила на кассу, но обувь из ее рук выхватила ставропольчанка. К счастью, конфликт удалось решить мирно — женщине предложили другую стильную обновку по не менее привлекательной цене. 

Кстати, вы тоже можете приобрести обувь со скидкой в магазине по адресу: Ставрополь, проспект Карла Маркса, 78 

*Информацию об акции, сроках проведения, количестве призов и товаров, а также иную уточняйте у продавцов-консультантов

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЕвроОбувь
1
3