Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.07.2019 11:30

В Ставрополе водитель маршрутки 15 раз нарушил ПДД

Водителя маршрутки привлекли к ответственности в Ставрополе.

Накануне в Instagram появилось видео, на котором четко видно, как микроавтобус проехал перекресток на красный сигнал светофора. Это произошло на пересечении улиц Серова и Достоевского.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что за рулем находился 27-летний житель Краснодарского края. В данный период он работает водителем в Ставрополе.

На молодого человека составили административный протокол по статье 12.12 КоАП РФ. За нарушение данной статьи предусмотрен штраф в размере 1 тысячи рублей.

Позже полицейские проверили базы данных, и выяснилось, что краснодарец нарушает закон не первый раз: за последние два года он более 15 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД РФ.

Всю необходимую информацию уже направили в комитет городского хозяйства администрации Ставрополя. Там должны рассмотреть дело водителя и принять дополнительные профилактические меры в его отношении. 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПДДмаршруткаводитель
0
1