Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2020 10:21

В Ставрополе выберут объекты благоустройства на 2022 год

В рамках выполнения программы «Формирование современной городской среды» в 2021 году будет проведено рейтинговое голосование. Горожане могут выбрать территорию, которая, по их мнению, нуждается в благоустройстве в 2022 году.

Проголосовать жители региона смогут двумя способами: очно 7 февраля и в электронном с 1 по 24 февраля. Итоги будут подведены 26 февраля.

Для формирования списка мест, которые должны быть в перечне на голосовании, в Ставрополе организуют пункты приема предложений. Горожане могут предложить ту или иную территорию для благоустройства в 2022 году.

Власти планируют в январе 2021 году провести прием предложений. Перечень мест будет опубликован в газете «Вечерний Ставрополь» и на официальном сайте администрации города.

Напомним, что в Ставропольском крае ФАС выявил сговор семи фирм и ИП на торгах. Участники картеля заработали более 50 миллионов рублей на тендерах для капремонта и благоустройства построек.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепрограмма благоустройстваголосование жителей2022 год
0
0