Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 24.09.2020 16:00

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» построил «Замок детства» на 300 мест

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» построил  «Замок детства» на 300 мест

Детский сад «Замок детства» теперь не в сказках, а в Ставрополе. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила его за 11 месяцев в рамках  нацпроекта «Демография». Теперь там могут находиться 300 детей, в том числе и малыши в ясельной группе.
 
Новый детский сад во всех отношениях соответствует программе «Доступная среда». За счет передовых технологий его можно назвать одним из самых современных в краевой столице.



Глава Ставрополя Иван Ульянченко обратил внимание на качество строительства и отметил, что в 2020 году в планах возвести еще 5 детских садов на 1600 мест.


 
«Замок детства» включает 16 групп. Под пристальным контролем воспитателей 18-20 малышей, которые вместе со своими сверстниками занимаются в спортивном зале, узнают историю нашей страны и просто играют.


 
Ясли сделали максимально комфортными для малышей, чтобы мамы спокойно выходили на работу. Группы находятся на первом этаже и имеют удобное оснащение: здесь и манежи, и столики-трансформеры и другие аксессуары и игрушки для безопасности ребят.

Гендиректор  компании Юрий Иванов подчеркнул, что «Замок детства» получился уютным и очень красивым.
«ЮгСтройИнвест» уже не в первый раз строит объекты социальной направленности.

Всего на сегодняшний день возведено 4 школы и 13 детских садов. Компания уже 17 лет улучшает жизнь не только ставропольских, но и российских семей, отстраивая социальные объекты по современным требованиям.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЮгСтройИнвестдетский садПерспективный
0
0