Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 18.04.2019 13:40

Мужчину, натравившего овчарку на участкового, будут судить на Ставрополье

Правонарушитель понесет наказание за травлю собаки на представителя власти.

Александровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, проживающего в селе Новоселицком. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 ч. 1 УК РФ «Применение насилия к представителю власти». 

По предоставленным следствием данным, обвиняемый во избежании административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения пытался натравить среднеазиатскую овчарку (алабай) на сотрудника правоохранительных органов. Действия мужчины сопровождались нецензурной бранью в адрес представите власти. Инцидент произошел в селе Китаевском Новоселицкого района. 

На данный момент следствие собрало доказательную базу, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0