Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 13.01.2022 15:15

В Ставропольском крае ожидают ухудшение погоды и сильный ветер до 15 января

По данным Ставропольского Гидрометцентра в четверг, 14 января, во второй половине дня и до 15 января в северной части Ставропольского края местами ожидается очень сильный ветер до 30 метров секунду. Краевое управление МЧС предупредило горожан о последствиях непогоды.

На территории края ожидают чрезвычайные ситуаций и происшествия: повреждение опор линий связи и ЛЭП, кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев.

Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю рекомендует пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач, контактные сети электротранспорта и на ветки деревьев.

Ранее «Блокнот» сообщал, что синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий с 13 по 16 января. В разных района края ожидаются: сильный снег, сильный ветер до 25 метров в секунду, метель, туман и гололед.

Мариям Сартова



WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГУ МЧС по Ставропольскому краюГидрометцентрпогодасильный ветерпредупреждение
0
0