Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2022 15:12

В суд направили уголовное дело об избиении отчимом 2-летней девочки в Ставрополе

Прокуратура Октябрьского района Ставрополя направила в суд уголовное дело в отношении отчима, обвиняемого в истязании 2-х летней падчерицы. 

Напомним, недавно общественность всколыхнули события, происходящие в краевой столице. В одной из квартир в Ставрополе 23-летний мужчина тайно издевался над двухлетней девочкой. Он нещадно бил дочь своей сожительницы кулаками, проводом от удлинителя, а также ставил коленями на соль и размоченную в уксусе крупу. Девочка получила увечья и, возможно, психологическую травму на всю жизнь.

Согласно данным от прокуратуры, родной отец часто забирал ее для совместного времяпровождения. В день преступления, сосед по квартире позвонил ему и сообщил, что малышка громко и долго плачет. Он сразу поехал за ребенком, однако не смог попасть в квартиру и тогда вызвал сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время девочка была передана на попечение отцу. Уголовное дело направлено прокурором в Октябрьский районный суд города. 

В отношении матери ребенка также проводится процессуальная проверка по факту неисполнения обязанностей по воспитанию малолетней. Ход процессуальной проверки контролируется прокуратурой Октябрьского района.

Екатерина Звененко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0