Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.04.2019 17:07

В центре Ставрополя произошло ДТП с ребенком

11 апреля текущего года примерно в 09 часов 15 минут водитель автомашины «Шевроле Спарк» двигался по парковочной площадке в районе дома № 160 по ул. Дзержинского, где допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Пострадавшей оказалась 14-летняя девочка, которая находилась справа по ходу движения машины. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель самостоятельно доставил ребенка в детский травмпункт, где был поставлен диагноз «Ушиб голени» и назначено амбулаторное лечение. 

В процессе предварительного разбирательства было установлено, что водитель в момент ДТП был трезв, за последние два года привлекался дважды за нарушение скоростного режима, которые не были оплачены. По факту происшествия было возбуждено административное расследование. 

ОГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю обращается ко всем водителям о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, быть предельно внимательными при управлении автотранспортным средством.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0