Ставрополь Пятница, 26 апреля
Происшествия, 11.04.2019 14:25

Ставропольские спасатели помогли мужчине-скутеристу в ДТП

Спасатели помогли врачам скорой помощи в транспортировке мужчины, пострадавшего в ДТП.

Случай произошел вечером 10 апреля в Ставрополе на пересечении проезда Плеханова и переулка Зайцева. Мужчина ехал на скутере и на повороте по неизвестным причинам не заметил впереди стоящий металлический забор, влетев в него. У парня отсутствовал шлем, поэтому удар пришелся на голову и лицо водителя.

Очевидцы, которые проходили мимо вызвали на место происшествия скорую помощь. Медики не смогли самостоятельно совладать с пострадавшим, так как из-за полученных травм он вырывался и не мог контролировать свои действия. Врачи скорой помощи приняли решение вызвали спасателей Ставрополья.

Спасатель ПАСС СК краевой столицы Владимир Кряжев поделился комментарием об этом случае:

- Прибыв на место происшествия, мы помогли медикам погрузить пострадавшего в карету скорой помощи и транспортировали его в больницу, крепко придерживая мужчину за руки и ноги, так как он бился в конвульсиях и кричал. Включив сирены на спецавтомобилях, мы кортежем быстро добрались до ГКБ №4, где передали 30- летнего мужчину врачам. Пострадавший находился в тяжелом состоянии и был экстренно направлен в реанимационное отделение.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПскутер
0
0