Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 17.11.2016 12:16

В юго-западном районе Ставрополя принудительно снесут незаконные гаражи

Исковые требования администрации города о сносе остальных 48 гаражей удовлетворены судебными инстанциями.

Жители многоквартирных домов юго-западного района обратились в администрацию Ставрополя с просьбой продлить сквер имени 60-летия Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне в районе лицея №35.

Инициативу горожан власти поддержали. Сейчас там идут работы, аллея уже приобретает свои очертания. В ближайшее время на прилегающей к школе территории появятся тротуарные дорожки и небольшая автостоянка.

Уже демонтированы около 30 металлических незаконных гаражей. Однако еще 48 предстоит убрать, они серьезно препятствуют продолжению работ. Владельцы гаражей, однако, не спешат выполнять требования властей и увозить своё имущество.

В связи с этим судебными инстанциями вынесены решения об удовлетворении к ним исковых требований администрации города, а исполнительные листы направлены судебным приставам для возбуждения исполнительного производства и принудительного демонтажа.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгаражисносаллеяадминистрация
0
0