Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.11.2021 16:35

В Железноводске неизвестные разрисовали пещеру вечной мерзлоты на горе Развалке

В Железноводске вандалы краской испортили памятник природы краевого значения. Речь идет о пещере вечной мерзлоты. Об инциденте сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Неизвестные исписали черной и красной баллончиковой краской памятник природы краевого значения. Непонятные символы теперь красуются на входе в пещеру вечной мерзлоты.

«Видеонаблюдение на данном участке не установлено и появится только при строительстве Кавминводского велотерренкура. Соответствующее заявление передано в правоохранительные органы», — рассказали в мэрии.

Ранее «Блокнот» сообщал об акте вандализма в Ставрополе. Злоумышленники осквернили памятник буденновцу изображением половых органов.

Напомним, что все лето ставропольский парк Победы страдал от наплыва вандалов. Между администрацией парка и горе-художниками развернулась война. Рисунки были везде: на лавочках, урнах, баннерах, ограждениях, аттракционах, спортивных объектах, киосках, электрощитах.

Полина Максименко 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Железноводсквандалыадминистрация
0
0