Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2019 19:45

В Железноводске открылся кинофестиваль «Герой и время»

В Железноводске торжественно открылся международный кинофестиваль «Герой и время».

Звёзды отечественного и зарубежного кино спустились по красной дорожке, ведущей по каменной лестнице прямо ко входу в Дворец культуры. Длина красной дорожки – почти 200 метров, под стать самому масштабному кинофоруму Северного Кавказа. По ней прошли Константин Хабенский, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Светлана Немоляева, Сергей Пускепалис, Эдуард Бояков, Равшана Куркова и другие звезды шоу-бизнеса.

Так началась торжественная часть открытия фестиваля  «Герой и время». После танцевальная группа представила гостям церемонии танцевальные блоки «Герой и Время».

Церемонию открытия завершил гимн киносмотра в исполнении популярной певицы Елены Максимовой и юных артистов из хора «Поющая юность Ставрополья».

Всю неделю на кинофестивале будут проходить кинопоказы, спектакли, творческие встречи, тематические круглые столы и выступления самых ярких звезд. Жители и гости Железноводска увидят 24 премьеры и 8 невероятных концертов. А также таких популярных людей, участвующих в фестивале, как Дмитрий Певцов, Алиса Гребенщикова, Олег Нестеров, группа «Витамины», оркестр «Диапазон», Алика Смехова и рэпер Типси Тип.

На одном из концертов свои лучшие номера покажет Сергей Безруков, а на закрытии фестиваля выступит Эмир Кустурица.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикинофестиваль
0
0