Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.03.2015 16:13

В Железноводске задержали интернет-мошенницу

Женщина представлялась в соцсетях продавцом женской одежды и просила у покупателей предоплату, после чего исчезала.

Свои мошеннические действия жительница Железноводска совершала с помощью сети Интернет. Зарегистрировавшись в нескольких социальных сетях, она знакомилась с людьми из других городов и представлялась продавцом женской одежды.

После этого хитрая аферистка присылала потенциальной покупательнице фотографии одежды и предлагала выбрать один из понравившихся вариантов. Таким образом женщина обманула доверчивую жительницу Ямала, которая, недолго думая, перевела ей на счет семь тысяч рублей. После этого мошенница перестала заходить в соцсети и отвечать на звонки и электронные письма.

Разумеется, свой заказ пострадавшая так и не получила. Тогда она обратилась в правоохранительные органы. Аферистку вскоре задержали в Железноводске.

 - По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Железноводскинтернет-мошенница
0
0