Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.02.2017 11:22

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя широко отпразднуют Масленицу

В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя широко отпразднуют Масленицу
Народные гулянья, посвящённые проводам Масленицы, пройдут в жилом районе «Гармония» 26 февраля. Строительная группа «Третий Рим» подготовила насыщенную праздничную программу, которая будет интересна людям всех возрастов.

Начнётся праздник в 10.00 тематическим концертом, который будет включать в себя выступления различных коллективов, конкурсы и подарки. Помимо яркой концертной программы, гостей праздника ждут вкусные масленичные угощения.

В рамках празднования Масленицы в жилом районе «Гармония» пройдёт конкурс блюд из блинов. Участники конкурса ответственно подошли к заданию и уже активно готовятся к предстоящему мероприятию. Авторов лучших блюд ждут ценные призы.

Масленица в «Гармонии» - это не только развлечения. Это ещё и отличная возможность приобрести свежие продукты по сниженным ценам. В течение дня  здесь будет работать ярмарка, на которую съедутся ведущие сельхозпроизводители со всего Ставропольского края. Они привезут с собой различные виды товара: мясо, рыбу, птицу, продукцию пчеловодства, овощи, фрукты, саженцы и другое. Покупать продукты на ярмарке крайне выгодно, так как производители реализуют товар по специальным, сниженным ценам.

Ярмарки в «Гармонии» стали традиционными. За покупками сюда приезжают жители со всего Михайловска, Ставрополя и других близлежащих населённых пунктов.

Гости мероприятия, которые приедут в жилой район «Гармония»  смогут ознакомиться с предлагаемыми к продаже объектами недвижимости: квартирами, таунхаусами, домами с земельным участком. Новый отдел продаж, расположенный по адресу ул. Ишкова, 99/1 будет работать в обычном режиме: с 9.00 до 18.00. Менеджеры отдела продаж расскажут о стоимости жилья, способах покупки и наиболее выгодных предложениях сезона. Например, с приближением весны стали пользоваться большой популярностью дома с земельными участками: танхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМихайловскГармонияфлетхаусытаунхаусыМасленица
0
0