Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 06.05.2016 10:45

В жилом районе «Гармония» пройдут масштабные мероприятия в честь Дня Победы

В жилом районе «Гармония» пройдут масштабные мероприятия в честь Дня Победы
9 мая в жилом районе «Гармония», построенном в предместьях Ставрополя состоится большой праздник, посвященный 71-й годовщине Победы.

Празднование начнется в 11 часов утра с чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Каждый желающий сможет поблагодарить тех, кто не жалея жизни, боролся за Победу.

Для зрителей будет организован большой концерт. Согласно программе, первыми выступят творческие коллективы краевого колледжа искусств. Затем к поздравлениям присоединятся хоровой и танцевальный коллективы, духовой оркестр. Живая музыка, танцы, традиционные казачьи блюда создадут праздничное настроение и обеспечат хороший отдых.

Важнейшим событием праздника станет открытие «Стены Победы» с фотографиями ветеранов войны и трудового фронта. Все личные данные собирались местными жителями района, которые пожелали отдать дань памяти своим родственникам.

В 12 часов любителям активного отдыха предлагается сыграть в «Лазертаг». В этой игре могут принять участие как взрослые, так и дети. Лазерный бой — одна из популярных военно-тактических игр, которую любят и мужчины, и дети, и даже женщины.

Стоит отметить, что для детей будет создана отдельная программа. Работу с малышами организуют опытные аниматоры. Аттракционы, рисование мелками, аквагрим — вот лишь малая часть детских развлечений.

Чтобы гости не проголодались, будет накрыт стол с угощениями. Все желающие смогут отведать солдатскую кашу, шашлыки, выпить ароматный чай из самовара, приготовленный казаками Михайловского станичного общества.

Проведение праздников в жилом районе «Гармония» уже стало доброй традицией. Участие в массовых гуляниях принимают не только местные жители, но и гости из других городов. Интерес приезжих обеспечивает уникальность проекта. Это один из первых районов на Ставрополье, где представлены различные форматы жилья по доступной стоимости: от квартир до таунхаусов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГармонияДень Победы
0
0