Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.09.2018 17:58

Несколько остановок разбили вандалы за выходные в Ставрополе

Сегодня ночью вандалы разбили ещё одну новую остановку в Ставрополе.

Неизвестные разбили стекло остановочного павильона, который был установлен на Михайловском шоссе города. Неизвестные под покровом ночи выбили стекла, осколки которых разбросаны по большой площади. О прошествии стало известно благодаря горожанам поделившимся фото в сети.

«Чтобы у них руки отсохли», «Найти и заставить все по городу восстановить», «Камеры надо ставить властям» - возмущаются в комментариях пользователи сети.

Это уже не первый подобный случай в Ставрополе. Меньше недели назад, 23 сентября, вандалы разбили стекло новой остановки в районе пересечения улиц 45-я Параллель и 50 лет ВЛКСМ, а вчера вандалами была разгромлена остановка недалеко от автовокзала.

"В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в полиции.

Остановка

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольостановкавандалы. поколение. Ставрополье
0
0