Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.05.2022 13:08

Вандалы разнесли общественный туалет в щепки в парке на Ставрополье

В субботу ночью, 21 мая, неизвестные сломали общественный туалет в парке «Дружба» в Георгиевске. Вандалов уже ищут правоохранителей, сообщил глава округа Андрей Зайцев.

Управленец опубликовал фото разрушенной уборной. Злоумышленники выбили пластиковые двери, причем сделали это так, что справить нужду и остаться незамеченным не получится. Куски пластмассы остались лежать возле туалета. По информации главы округа Андрея Зайцева, уборная не простояла в парке «Дружба» и года.


На территории парка установлены камеры, благодаря которым правоохранительные органы установят личности правонарушителей. Обращаюсь ко всем жителям нашего округа: относитесь бережно к месту, в котором вы живёте! — прокомментировал Зайцев и порекомендовал крушителям в следующий раз оттачивать мастерство в спортзалах.



Фото: Telegram-канал главы Георгиевского округа

Пока в Георгиевске рушат общественные туалеты, в Ставрополе местные жители просят чиновников установить уборные в городе. Это произошло после инцидента с мужчиной, который справил нужду на здание полиции. Комментаторы в социальных сетях предположили, что ставрополец попросту не сдержался из-за отсутствия общественных туалетов в городе.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГеоргиевскпроисшествия
0
0