Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2021 18:30

Ведро оливье проехало 300 километров из Ставрополя в Ростов-на-Дону

Твит ростовчанки Юлии Ляшевой помог ей исполнить ее новогоднее желание. Девушка пожаловалась, что скучает по маминому оливье — и курьер известной службы доставки привез ей салат. Мужчина преодолел более 300 километров, но доставил блюдо из Ставрополя в Ростов в целости и сохранности.  

О том, как Юлия Ляшева получила оливье, она рассказала в социальной сети TikTok. Все началось с твита о том, что девушка скучает по маминому новогоднему салату, однако попасть домой она не сможет. От известной службы доставки прилетел ответ, в котором они пообещали доставить оливье в лучшем виде. 

Сказано — сделано. Курьеры связались с мамой, забрали салат из Ставрополя и доставили его в Ростов-на-Дону. 

WhatsApp Image 2021-12-15 at 18.21.00 (1).jpeg
Мама Юлии Ляшевой и курьер, фото: twitter.com

Обрадованная Юлия похвалила службу доставки и опубликовала ролик в TikTok, который тут же стал популярным. 

«Обалдеть, это лучшее, что можно было придумать в жизни», «Милый рекламный ход», «Отличная реклама», — обозначили пользователи соцсети.

Напомним, редакция рассказывала о еще одном исполнении новогоднего желания. Юная жительница Ставрополья побывала на постановке в Мариинском театре. Желание девочки исполнил президент Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний».

Ольга Орлова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиРостов-на-Донуоливье
0
2