Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.06.2021 10:04

Велосипедист угодил под колеса «десятки» в Невинномысске

Вчера, 27 июня, в 21:30 в Невинномысске произошла авария — водитель «десятки» сбил велосипедиста. Пострадавший с травмой головы, ссадинами и ушибами доставлен в больницу, о чем сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Ставрополью.

По сведениям сотрудников Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-21102 ехал со стороны улицы Линейной в направлении улицы Зои Космодемьянской и наехал на велосипедиста. Находящийся на двухколесном транспорте — 34-летний мужчина — двигался во встречном направлении и поворачивал налево. Велосипедист получил травму головы, ушибы и ссадины, его доставили в городскую больницу. На нем не было защитного шлема. Водитель «десятки» — 18-летний местный житель — получил права месяц назад.

По факту происшествия проводится проверка, в ходе которой обстоятельства и степень ответственности участников будут установлены.

В Невинномысске произошло еще одно ДТП, о котором ранее писал «Блокнот». Два автомобиля столкнулись и вылетели в кювет. Виновник аварии, по данным сотрудников ГИБДД, находился в алкогольном опьянении. В результате случившегося пострадали три человека.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПпроисшествия
0
0