Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2019 15:35

Видео с танцем пятигорских балерунов в пачках попало в популярные паблики

В пятницу, 1 ноября, видео из Пятигорска с участием танцоров-балерунов попало в популярные аккаунты в Insatgram. Оно набрало уже более 200 тысяч просмотров.

Снято видео в Пятигорском государственном университете (ранее – ПГЛУ). Ежегодно в вузе проходит шоу талантов для первокурсников «Зеленое яблоко». 

В этом году несколько учащихся первого курса из Института международных отношений поставили необычный танцевальный номер. Молодые парни в пачках вышли на сцену под «Лебединое озеро» Чайковского и выполнили несложные па.

Вроде бы ничего странного в этом нет, но для кавказских парней, которые сидели в зале, такие танцы оказались шокирующими. Именно молодые люди с суровыми лицами в кожаных куртках стали еще одними героями ролика.

Не совсем понятно, что имел ввиду автор. То ли парням в зале настолько понравился танец, что они с завороженными лицами его смотрели, то ли не понравился совсем и танцоров ждут проблемы.

В паблике Plusikoff, в котором почти 4 миллиона подписчиков, видео опубликовали с подписью «Их жизнь больше не будет прежней». 

В комментариях пользователи жалели танцоров: «Конец парням», «Надо поскорей вызывать скорую помощь».

Кто-то оценил и сам танец: «В зале сидят те, на кого препарата для смертельной инъекции не хватило? Где они могли так провиниться, что отгребают?»


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновоститанец
0
0