Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.04.2022 08:03

Вика из «Блокнота» пообещала ставропольцам теплую, но ветреную Пасху


Через пару дней православные ставропольцы будут отмечать Воскресение Христово или Светлый праздник Пасхи. Чтобы избежать погодных сюрпризов, редакция «Блокнота» подготовила вам подробный прогноз на ближайшие три дня. Ловите его от нашей ведущей Виктории. 
 
Начнем с пятницы. Днем будет пасмурно, столбики термометров покажут +13, возможен небольшой дождь. Осадки в Ставрополе сопровождаются пробками, поэтому рекомендуем выезжать на работу заранее. В субботу, 23 апреля, потеплеет до +17, ожидается ясная погода. На Пасху осадков не предвидится, но зато будет ветер с порывами до 17 метров в секунду. Температуру обещают такую же, как и в субботу.

 
Совсем скоро православные ставропольцы отметят светлый праздник Пасхи. В 2022 году он выпал на 24 апреля. Редакция «Блокнота» поздравляет жителей региона, желает только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, а в нем царят понимание, любовь и забота.

Василина Морозова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипогодаПасха
0
0