Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 19.08.2020 12:17

Владимиров оказался на втором месте в рейтинге глав субъектов СКФО

«Медиалогия» подготовила рейтинги губернаторов за июль 2020 года. Среди глав субъектов СКФО Владимир Владимиров занял 2 место, на первом по-прежнему Рамзан Кадыров.

Губернатор Ставропольского края для «Медиологии» в июле запомнился тем, что поручил проработать механизмы для тестирования на коронавирус для ставропольцев, возвращающихся из других регионов страны. Это исследование должно проводиться за счет средств краевого бюджета. 

Владимир Владимиров также сообщил, что постановление правительства Ставропольского края об изменении границ охранной зоны горы Машук, вызвавшее общественный резонанс в связи с ее застройкой в коммерческих целях, отменено. Губернатор провел рабочую встречу с министром здравоохранения Ставропольского края Владимиром Колесниковым, на которой обсудили ход реализации в крае национального проекта «Здравоохранение».

Рейтинг глав субъектов СКФО в этом месяце выглядит так: 

1. Рамзан Кадыров (Чеченская Республика)

2. Владимир Владимиров (Ставропольский край)

3. Владимир Васильев (Республика Дагестан)

4. Вячеслав Битаров (Республика Северная Осетия — Алания)

5. Рашид Темрезов (Карачаево-Черкесская Республика)

6. Казбек Коков (Республика Кабардино-Балкария)

7. Махмуд-Али Калиматов (Республика Ингушетия). 

Стоит отметить, что Владимир Владимиров остался на прежнем месте по сравнению с рейтингом за предыдущий месяц. Вероятнее всего, это место закрепится за губернатором Ставрополья в ближайшее время, ведь сдвинуть с первого места в рейтинге Рамзана Кадырова довольно сложно. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСКФОгубернаторВладимировКадыров
0
0