Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2020 10:47

Власти Ставропольского края ударят по коронавирусу пропагандой

Согласно новому постановлению, правительство Ставрополья планирует усилить информирование населения об опасности и профилактике коронавирусной инфекции. Для этого в городе появятся агитационные баннеры и листовки.

Планируется, что в краевой столице информирование население об эпидемиологической ситуации в городе и предотвращении распространения CoVID-19 будет происходить с помощью СМИ, мобильной связи, бюллетеней, листовок и рекламных щитов. Власти собираются распространять призывы к ограничению посещения мест массового скопления людей и вызову врача на дом при тревожных симптомах.

Кроме того, жителям в очередной раз напомнят о важности соблюдения масочного режима и научат правильно носить средства индивидуальной защиты. Санитарно-просветительская работа также будет касаться вопросов личной гигиены.

Ранее мэрия Железноводска решила организовать очередную пиар-акцию. Власти города запустят противоковидный аэростат, который будет напоминать жителям о мерах профилактики.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусагитацияадминистрацияэпидемиологическая ситуация
0
0