Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2016 18:39

Внезапное повышение стоимости проезда в трамваях шокировало жителей Пятигорска

Внезапное повышение стоимости проезда в трамваях шокировало жителей Пятигорска
Жители столицы СКФО высказывают свои недовольства в социальных сетях.

В Пятигорске на 2 рубля поднялась стоимость проезда в трамвае. Многие жители оказались шокированы этим изменением утром 17 декабря после поездки в самом популярном общественном транспорте города.

Кто-то отнёсся к этому как к привычному ежегодному повышению цен. А кто-то решил, что такие меры - это очередное издевательство над гражданами.

- И снова здравствуйте, так как близится НГ, настает пора собирать дань для подарков чиновникам. Связано оно с повышением цен на проезд в трамвае, - написал пятигорчанин Дмитрий Гаврилов. - По официальным данным "Мера эта вынужденная. Чтобы только компенсировать понесенные затраты перевозчиков, стоимость билета должна быть более 20 рублей. Деньги нужны еще и на ремонт путей и модернизацию трамвайного управления."

Напомним, недавно стало известно о том, что и в Ставрополе стоимость проезда будет повышена в новом году, однако точную цифру пока не назвали. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ТрамвайПятигорск
0
0