Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.03.2020 21:24

Во вторник в Ставрополе будет пасмурно и холодно

После внезапного наступления тепла по Ставрополю ударили морозы со снегом. Синоптики обещают, что холода продержатся ещё неделю, потом постепенно будет теплеть.

Во вторник, 17 марта, утром столбик термометра покажет 0 градусов.

Днем синоптики обещают +1, будет пасмурно.

Вечером температура снова опустится до нуля, пойдет небольшой снег.

Максимальная скорость ветра составит 4 метра в секунду.

Каждый год в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Инициаторами и организаторами этого профессионального праздника, объединяющего представителей работы социальной направленности, в 1983 году выступили международные организации: Международная Федерация социальных работников и Международная Ассоциация школ социальной работы.



Инициативу поддержал Международный Совет по социальному обеспечению, а также национальные государственные и негосударственные социальные организации и учреждения более чем в 90 странах мира. Участие России в праздновании этого дня и реализации международных программ социальной направленности осуществляется благодаря координационным функциям Союза социальных педагогов и социальных работников России.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипогодапраздниксоциальный работник
0
0