Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.03.2017 11:50

Водитель «БМВ» скончался после погони с полицейскими в Пятигорске

Мужчина находился в бессознательном состоянии, пассажира с сильнейшим алкогольным опьянением доставили в больницу.  

Водитель, пытавшийся скрыться от полицейских, скончался. Трагедия произошла в воскресенье, 19 марта, около 5 часов утра.

По данным УГИБДД Ставропольского края, наряд ДПС в Пятигорске пытался остановить на перекрестке Калинина-Университетская автомобиль «БМВ», однако водитель проигнорировал требования и продолжил движение. Тогда за иномаркой организовали преследование. «БМВ» нарушителя остановилась только после того, как на участке дороги «Лермонтов-Черкесск» несколько патрульных автомобилей заблокировали движение.

Сотрудники полиции установили, что 25-летний житель Предгорного района находился в бессознательном состоянии, пульс едва прощупывался. На место вызвали скорую помощь, водитель скончался в их присутствии.

Пассажира иномарки, молодого человека возраста 23 лет, госпитализировали с подозрением на сильнейшее алкогольное опьянение. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Напомним, недавно пьяный виновник аварии тоже пытался скрыться от преследования. Его задержание попало на видео. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскДПСпогоняБМВалкогольное опьянение
0
0