Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.01.2017 10:04

Водитель грузовика сбил владельца иномарки и столкнул авто в кювет на трассе Ставрополья

Столкновение произошло примерно в час ночи на федеральной трассе "Кавказ".

Как стало известно, водитель грузового автомобиля "Iveco" двигался со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод с превышением безопасной скорости, после чего потерял контроль над управлением движением автомобиля.

В результате он наехал на стоящую на обочине машину марки "Mitsubishi Carisma" и задел владельца иномарки, который в тот момент садился в салон автомобиля, чтобы продолжить движение. Иномарка по инерции оказалась в кювете. @bloknot_stavropol

36- летнего водителя легкового автомобиля, жителя Кировского района, в состоянии комы доставили в реанимационное отделение районной больницы села Курсавка.

Оказалось, что 33-летний водитель грузового автомобиля, житель Ростова-на-Дону,  за последнее время около 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе за то, что превышал допустимую скорость движения на дороге и не уступал дорогу пешеходам.

- По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили представители Госавтоинспекции.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПАндроповский районКурсавкагрузовикиномаркаводитель в коме
0
0