Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.11.2021 09:13

Водитель из Невинномысска врезалась в отбойник и вылетела через лобовое стекло

Жуткое ДТП с участием 40-летней женщины случилось на Ставрополье. Водитель не справилась с управлением, столкнулась с металлическим отбойником и вылетела через лобовое стекло. Ставропольчанка попала в больницу с тяжелейшими травмами, врачи борются за ее жизнь, сообщили в ГИБДД региона. 

В среду, 17 ноября, на 12 километре дороги «Подъезд к городу Ставрополю» произошла авария. По предварительным данным, водитель Lada Granta, двигаясь со стороны краевой столицы в направлении Невинномысска, врезалась в металлическое дорожное ограждение на высокой скорости. 

Удар был такой силы, что 40-летняя женщина вылетела через лобовое стекло, поскольку не была пристегнута. Ее доставили в больницу с тяжелейшими травмами. Помимо этого пострадал 18-летний пассажир автомобиля. Ему также понадобилась медицинская помощь. 

Тем временем произошедшее успели снять на видео очевидцы. Впечатляющие кадры выложили в сеть.

Проверка пострадавшей по базам данных выяснила, что за последние два года ставропольчанку более 10 раз привлекали к административной ответственности за превышение скорости.

По факту случившегося проводится проверка, уточняются обстоятельства. 

Ранее «Блокнот» сообщал, что на автодороге «Пятигорск — Иноземцево». водитель Lada Priora вылетел на линию встречного движения, где столкнулся с ГАЗелью. От удара грузовик перевернулся на обочину.   

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскавариядтпГИБДД
0
0