Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 21.01.2015 12:51

Водитель получил 10 суток ареста за тонированный автомобиль

Водитель получил 10 суток ареста за тонированный автомобиль
Гражданина привлекли к административной ответственности сразу по двум статьям.

В рамках одной из своих профилактических операций сотрудники ДПС остановили автомобиль с затонированными стеклами. Напоминаем, по закону водители должны соблюдать ограничения в степени тонировки стекла. У водителя же остановленного автомобиля стекла была затонированы так сильно, с улицы было совершенно невозможно разглядеть, что происходит в машине.

Полицейские оштрафовали нарушителя, после чего отпустили. Однако вскоре водитель вновь был остановлен – уже другими патрульными. Как оказалось, мужчина так и не снял злополучную тонировку. Тогда гражданина привлекли к административной ответственности уже по факту неповиновения сотрудникам полиции. Суд приговорил его к 10 суткам административного ареста.

- Более того, оказалось, что данный гражданин и раньше нарушал правила дорожного движения, - рассказали в ГИБДД. – За одну только тонировку его штрафовали целых семь раз.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

водительштрафдпсгаитонировка
0
0