Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.08.2022 12:06

«Водителя уволили»: администрация Шпаковского округа отчиталась за штрафы на 80 тысяч

В администрации Шпаковского округа отреагировали на публикацию «Блокнота» о многочисленных штрафах за нарушение ПДД. Кто был за рулем и кто оплатил все штрафы?

Напомним, как сообщил источник «Блокнота», с сентября 2021 года одно из муниципальных авто получило штрафов почти на 80 тысяч рублей. Черная «Toyota Camry» попадалась в объектив дорожных камер как минимум 68 раз.

Многих заинтересовало — кто был за рулем и из чьего кармана выплачивались штрафы? Как заявили в администрации Шпаковского округа, это был нанятый человек.

«Водитель служебного автомобиля в качестве дисциплинарного взыскания уже уволен из штата муниципального органа, в том числе в связи с данными нарушениями. Сообщаем также, что все штрафы, поступающие в администрацию, оплачиваются лицами, допустившими нарушение, из собственных средств», — отметили в ведомстве.

Иными словами, глава муниципалитета Игорь Серов ни при чем. Единственным его публичным нарушением правил поведения на дороге остается записанное на полном ходу видео для социальных сетей.

Елизавета Дуброва



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0