Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.09.2018 13:28

Воображаемая русалка «утащила» на дно рыбака в Ставропольском крае

На Ставрополье мужчина утонул в одном из водоемов из-за галлюцинаций. 

Как сообщили в ПАСС, 22 сентября двое мужчин решили порыбачить на Сухопадинском водохранилище. Рыбаки устроились на камнях, обустроили рыболовецкое пространство и, закинув удочки, принялись употреблять спиртное. В какой-то момент один из мужчин начал видеть в воде русалок, которые, вероятно, представились ему из-за большого количества выпитого алкоголя. 

Чтобы познакомиться с воображаемыми существами поближе, мужчина прямо в одежде прыгнул в воду. Его товарищ, поняв, что он не шутит, ринулся спасать его. Однако пока он раздевался, чтобы окунуться в воду, его товарищ уже ушел ко дну.

- Трое суток с утра до самого вечера спасатели ПАСС СК обследовали акваторию водохранилища, но поиски не приводили к успехам. 25 сентября в 8:10 утра брат утонувшего пришел к месту гибели своего родственника и обнаружил, что неподалеку от береговой линии плавает тело, - рассказали в ПАСС.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепроисшествиерусалки
0
0