Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2017 15:08

Вороного президента подарил девушке из Ставрополья Владимир Путин

18-летняя Глория Колесникова с детства мечтала о лошади.

Мечту жительницы края осуществил президент Владимир Путин. Девушка несколько раз писала Путину письма с поздравлениями с праздниками и в них просила о вороном коне.

- Это была мечта всей моей жизни, с самого детства. Я писала постоянно президенту, поздравляла его с днём рождения, я люблю своего президента, поэтому я решила у него попросить коня, - рассказала девушка корреспонденту Life.

Девушки отправляли письма главе государства пять раз, и однажды вечером к ним постучали в дверь двое чиновников из Ставропольского края и КЧР. Они привезли Глории жеребенка карачаевской породы.

Многодетная семья долго не думала над кличкой вороного и назвала его Президентом. Сейчас справляться с конем и помогать обеспечивать всем, чего он требует, поообещал конезаводчик лошадей карачаевской породы Хасан Салпагаров.

Девушке предлагали продать коня за 2 млн рублей, но этот любимец семьи -бесценный подарок. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПутинВладимир Путинконь
0
0