Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.01.2018 10:02

Возмущавшую горожан аптеку спалили в Кисловодске

Торговавшую «Лирикой» аптеку подожгли неизвестные в Кисловодске.

Жители города уверены, что сделали это сами горожане, которые недовольны сложившейся ситуацией. Аптеку подожгли накануне вечером, 18 января.

«В этой аптеке только лирику и скупают целыми днями. Я думаю, поджёг этой аптеки был предсказуем», «Так им и надо, ну вообще никого не боятся! Дело не в аптеках, а в людях которые покупают эти колеса. Сжиганием аптек этот вопрос не решить. Просто найдут другой способ обдолбаться». - прокомментировали жители случившееся.

Но были и такие, кто встал на сторону закона, и уверен, что подобная мера стала неправильной: «Уважаемые поджигатели аптеки! Спешим донестись вашего сведения,что напротив аптеки стоит камера «безопасный город» и все зафиксировала. Данная видео запись уже находиться в отделе полиции. К обеду будут известны лица причастные к данному поджогу».

Однако на такой комментарий тоже нашлись ироничные ответчики: «Лица, причастные к этому делу будут награждены почётными грамотами и медалями "за помощь полиции в борьбе против распространения наркотиков"?! Молодцы, оперативно работаете», - пошутил житель города. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКисловодскаптекалириканаркоман
0
0