Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.09.2015 13:52

В Ставрополе врачи сожгли ягодицы пациентки до костей

В Ставрополе врачи сожгли ягодицы пациентки до костей
Врачи допустили ошибку и сожгли пациентку.
 
Врачи диагностировали у Ольги Капран опухоль кости и заявили о необходимости операции. В назначенный день пациентка пришла в травматологию и спустя три часа операции обнаружила на пояснице огромный ожог. На месте ожога кожа расплавилась и почернела. Коагулятор сжег плоть до самой кости. Испуганной Ольге объяснили, мол, это аллергия.

Независимые эксперты настаивают на том, что во время операции допустили нарушения, что и привело к таким последствиям. Вероятно, такой ожог мог стать следствием того, что с заземления коагулятора сполз резиновый защитный чехол - его кладут под поясницу перед началом операции. Однако хирург, проводивший операцию и заведующий отделения настаивают на том, что процедура прошла безукоризненно.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Материалы проверки находятся на комиссионном судебно-медицинском исследовании, сообщает "Рен-ТВ Ставрополь".
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольврачиошибкауголовное делохалатность
0
0