Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2019 08:06

Всероссийский форум медиков-волонтеров «Здоровье нации в наших руках» прошел в Ставрополе

С 24 по 25 апреля в молодежном пространстве «Лофт» в Ставрополе проходил Всероссийский форум волонтерских отрядов медицинских и фармацевтических вузов России «Здоровье нации в наших руках».

На форум приехали будущие медики со всей России. Они считают, что помогать людям – призвание всех врачей. 

В краевой столице собрались представители 14 медицинских учебных заведений из разных уголков страны: Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Махачкала и многие другие. Они приехали, чтобы обменяться опытом и наладить дальнейшее сотрудничество. 

Как сообщил ректор Ставропольского государственного медицинского университета Владимир Кошель, форум проводится уже не впервые и это большая честь для города принимать медиков со всей России. Ставрополье считается одним из лидеров в стране по волонтерству в медицинских фармацевтических вузах.

На протяжении двух дней участники форума слушали образовательные лекции, защищали свои социальные проекты, а также проходили тематические квесты. 

О том, как все прошло, подробнее расскажет фоторепортаж Алины Гевандовой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостимедицина
0
0