Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.11.2017 22:00

Выкравший в Петрозаводске школьницу отец мог увезти ее на Ставрополье

По всей России ищут девочку, которую отец украл из школы в Карелии.

Происшествие случилось еще в середине октября, когда 43-й Алексей Медведев украл свою 11-летнюю дочь из школы. Сейчас Катя Медведева из Петрозаводска может быть в любом городе страны. 

фото разыскиваемых1.jpg

Приметы девочки: рост 145-150, глаза светло-карие, волосы вьющиеся русые, нос классический обычный, брови широкие, густые, передает пресс-служба УФССП по Ставрополью. Она была одета в белую куртку с черными полосками, спортивную ярко-голубую шапку, черные джинсы, серую кофту с рисунком котенка, черно-серые замшевые сапожки.

Выяснилось, что семья Медведевых попала в поле зрения полицейских после скандала в Финляндии. Тогда соцслужбы этой страны изъяли за жестокое обращение с детьми трех ребят. Выяснилось, что отец детей пытался добиться права опеки над ними и оставить в Финляндии. Но детей вернули в Россию, где Петрозаводский городской суд передал детей на попечение матери.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

выкралувездевочкашкольницаразыскиваетсяотецСтавропольский край
0
0